3818

Элементы химические легированные, предназначенные для использования в электронике, в форме дисков, пластин или в аналогичных формах; соединения химические легированные, предназначенные для использования в электронике:

3818 - Элементы химические легированные, предназначенные для использования в электронике, в форме дисков, пластин или в аналогичных формах; соединения химические легированные, предназначенные для использования в электронике:

В данную товарную позицию входят:

(1) Химические элементы группы 28 (например, кремний или селен) легированные, например, бором или фосфором, обычно в пропорции порядка одной части на миллион, при условии, что они имеют форму дисков, пластин или близкие к ним по форме. Продукты в необработанной форме, отличающейся от описанной, например, в форме цилиндров или прутков, классифицируются в группе 28.

(2) Химические соединения, такие как селенид кадмия и сульфид кадмия, арсенид индия и т.д., содержащие некоторые добавки (например, германий, иод), обычно в количестве порядка нескольких процентов, предназначенные для использования в электронике, независимо от того выполнены ли они в форме цилиндров, прутков и т.п. или разрезаны на диски, пластины или близкие к ним формы.

В эту товарную позицию включаются также кристаллы, шлифованные или не шлифованные, независимо от того, покрыты они или не покрыты однородным эпитаксиальным слоем.

Кристаллы, обработанные более интенсивно (например, селективной диффузией), включаются в товарную позицию 8541 как полупроводниковые устройства.

 

Код ТНВЭД:3818