Объявления * Грузоперевозки

Aukciony.com Ваш надежный поставщик! - Jez Trgovina - Triest - 11.03.16



Объявления : Предложения

Aukciony.com Ваш надежный поставщик!

Наша почта info@aukciony.com

Мы предоставляем посреднические услуги по выкупу, упаковке и переупаковке, складированию товара в Италии и, конечно же, доставке товара в Россию, Белоруссию, Казахстан.

Поможем преодолеть любые трудности при оптовых покупках товара и общении с продавцами и производителями. Вы можете выбрать любое количество поставщиков в Италии, и с каждым из них мы будем вести переговоры и работу по закупке товаров от Вашего имени.

Мы берем комиссию в размере 7% только в том случае, если оказываем услуги по доставке товара от производителя к Вам в город с таможенным оформлением. Мы можем выкупить товар, запросить дополнительную информацию, осуществить доставку под ключ.

Примерная стоимость доставки с таможенным оформлением - 8-12 евро/кг . Ставки по перевозке смотрите здесь (http://aukciony.com/avtomobilnaya-perevozka.ct.html )

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

Для заключения контракта на поставку нет необходимости ехать к производителю
Не нужно думать о перевозке и таможенном оформлении, все выполняется под ключ
На первоначальном этапе можно закупить образцы, либо минимальную партию товара
Нет необходимости вести долгий диалог с поставщиком путем отправки писем с использованием переводчика — мы за Вас выясним все детали и договоримся о наиболее выгодных условиях сделки.

Наша почта info@aukciony.com

Jez Trgovina Artem Triest11.03.16

Ответы


Написать ответ


Чтобы написать ответ, необходимо войти в систему или .



Вход | Регистрация