Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : СМИ

10.12.2020

С 1 января 2021 года иностранцы смогут пересекать границу в Убылинке по электронной визе

В соответствии с распоряжением Правительства РФ, с 1 января 2021 года иностранные граждане смогут пересекать границу РФ в автомобильном пункте пропуска «Убылинка», расположенном в Пыталовском районе Псковской области, на основании единой электронной визы, сообщил в Instagram комитет по туризму Псковской области.

Порядок оформления единых электронных виз определён постановлением Правительства РФ от 7 ноября 2020 г. № 1793.

ПАИ напоминает, что 18 октября 1991 года в ста сорока километрах от областного центра на территории Пыталовского района приказом ГУГТК был создан таможенный пост «Гавры». Первоначально должностные лица всех контрольных органов размещались в нескольких вагончиках, чуть позже появились «домики лесника». Строительство комплекса сооружений пункта пропуска началось 16 сентября 1993 года. С 20 декабря 1994 года таможенный, пограничный и иные виды контроля стали осуществляться на новом пункте пропуска. Современное название таможенный пост получил 26 июня 2001 года.

В 2009 году впервые за многолетнюю каждодневную службу коллектив таможенного поста МАПП «Убылинка» был признан одним из лучших среди автомобильных пунктов пропуска Федеральной таможенной службы России.

Псковское агентство информации



Вход | Регистрация