Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

16.08.2017

Путин потребовал начать ремонт пунктов пропуска на северо-западе РФ

Необходимо незамедлительно приступить к ремонту международных пунктов пропуска на границе на северо-западе РФ, так как они не модернизировались с 1990-х годов, заявил президент России Владимир Путин.

Как отметил глава государства на совещании по развитию транспортной инфраструктуры северо-запада РФ, этот регион страны граничит с семью странами, в нем расположена пятая часть всех пунктов пропуска в стране.

Путин указал на устаревшую инфраструктуру пунктов и заявил, что их содержание и эксплуатация имеют примерно треть необходимого финансирования. Следствием этого являются очереди на подъездах к границе, что приводит к потере времени пересекающими ее людьми. Глава государства также обратил внимание на нехватку элементарных удобств для персонала и проезжающих. По словам Путина, необходим возврат к финансированию этих проектов.

«И, конечно, нужно заняться ремонтом, привести пункты пропуска в нормативное состояние, создать все условия для комфортного, быстрого пересечения границы», — сказал Путин, отметив, что хотел бы в рамках текущего совещания услышать предложения на эту тему.

Известия



Вход | Регистрация