Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

01.03.2017

ОАО «РЖД» планирует ввести в широкий доступ «Навигатор безопасности»

Система уже действует на внутрикорпоративном уровне в сети интранет. До конца года доступ к ней смогут получить и внешние пользователи

Как  сообщил в ходе делового семинара «Как гарантировать безопасные и надежные перевозки на сети РЖД», организованного редакцией журнала РЖД-Партнер, заместитель начальника  департамента  безопасности движения ОАО «РЖД»  Александр Косарев, в 2016 г.  актуализировалась задача создания  такой коммуникационной площадки, на которой работники компании получат возможность демонстрировать свои интересы в области обеспечения безопасности движения, получать правовую информацию, а так же делиться опытом.  Сегодня в пилотном режиме к данной системе подключены три магистрали сети:  Западно-Сибирская,  Октябрьская и Горьковская, а так же все предприятия Центральной дирекции управления движением.

«Уже сегодня на портале насчитывается  порядка 10 тыс. пользователей. Само название «Навигатор безопасности" говорит о приоритетности  именно этих задач, но интерес пользователей вызывают и технологические, и нормативно-правовые документы, поэтому  область рассматриваемых тем скорее всего будет расширена», - отметил он.

РЖД-Партнер



Вход | Регистрация