Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

01.09.2015

Крымская железная дорога в 2016 году перейдет в федеральное управление

Государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога" было основано в прошлом году после вхождения Крыма и Севастополя в состав России. О грядущей передаче КЖД в федеральное управление сообщил глава Крыма Сергей Аксенов
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в понедельник, что "Крымская железная дорога" с 2016 года будет передана в федеральное управление.
рымская железная дорога" — государственное унитарное предприятие, основанное в 2014 году после вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Оно основано на базе подразделений крымской дирекции "Приднепровской железной дороги".
Объем пассажирских и грузовых перевозок КЖД резко сократился после одностороннего запрета на железнодорожное сообщение с Крымом, введенного Украиной. Власти республики не исключили возможности строительства прямой электрофицированной железнодорожной ветки от Керчи до Симферополя, которая должна быть введена в строй вместе с запуском железнодорожного и автомобильного движения по мостовому переходу через Керченский пролив в конце 2018 года.

РИА Новости 



Вход | Регистрация