Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

21.04.2015

Медведев пообещал дальнейшее ужесточение ограничений на импортное оборудование

Ограничения на поставки зарубежного оборудования будут ужесточаться по мере развития отечественного производства, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая с отчетом правительства в Госдуме
"Нам особенно важно стимулировать производство конкурентоспособного российского оборудования. Определенные запреты и ограничения уже введены для поставок для нужд обороны и безопасности, а также при реализации отдельных бюджетных строек. По мере роста возможностей российских производителей эти требования будут ужесточаться", — сказал он.
Глава правительства подчеркнул, что рассчитывает на кооперацию с зарубежными, в том числе, инжиниринговыми компаниями. "Но, надо признаться, что работа по проектированию и производству должна вестись здесь, в нашей стране", — подчеркнул глава правительства.
В частности, Медведев пообещал, что российские власти продолжат поддерживать отечественную фармацевтику. "Мы продолжим заниматься ее поддержкой — с тем, чтобы обеспечить национальную лекарственную безопасность", — сказал он.

Росбалт



Вход | Регистрация