Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

14.04.2014

Госграница между Крымом и Украиной начнет работать с 25 апреля

Госграница между Крымом и Украиной начнет работать с 25 апреля

Граница между Украиной и Россией начнет полноценно работать в Крыму с 25 апреля, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на и.о. начальника погранслужбы Крыма Андрея Панова
По словам собеседника агентства, «на сегодняшний день пограничная служба /Крыма/ осуществляет контроль в 27 пунктах пропуска, дополнительно развернуты на северном направлении еще три автомобильных пункта пропуска и два железнодорожных — это Армянск и Джанкой». «К 25 апреля начинаем работать полноправно и в полном объеме», — сказал господин Панов.
Представитель погранслужбы подчеркнул, что сейчас ситуация на границе спокойная. «Никаких ограничений мы не вводим, надеемся, что наши коллеги с украинской стороны будут тоже проводить соответствующие мероприятия», — отметил он. И.о. начальника Управления ФМС по республике Крым Петр Ярош также отметил, что «с 25 апреля открывается государственная граница». «Мы сейчас будем обсуждать, как пересекать границу, выдачу миграционных карт», — сказал господин Ярош. По его словам, эти вопросы в понедельник будут обсуждаться сегодня на совещании под руководством вице-премьера республики Ольги Ковитиди.

Коммерсант



Вход | Регистрация