Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

10.04.2012

Россия и Китай договорились о синхронизации работы пунктов пропуска

Россия и Китай договорились о синхронизации работы пунктов пропуска

На территории города Маньчжурии - КНР состоялось 21 заседание регионального российско-китайского рабочего комитета регулярных встреч по вопросам координации и взаимодействия между Забайкальским краем и городом Маньчжурия.
Российская сторона внесла предложение об изменении и синхронизации времени работы пунктов пропуска МАПП Забайкальск и МАПП Маньчжурия по грузовому направлению. Представители китайской стороны согласились с 1 мая 2012 года изменить время работы МАПП Маньчжурия с 08:00 до 20:00 часов с технологическим перерывом с 12 до 14.00 (время пекинское). В результате этих изменений работа пунктов пропуска не будет приостанавливаться.
До китайской стороны была доведена информация о продолжении в текущем году реконструкции МАПП Забайкальск. Реконструкция будет включать в себя строительство объектов грузового и пассажирского направлений. В целях увеличения перегрузочных мощностей для приема грузов из КНР в октябре этого года российской стороной запланировано окончание разработки проекта реконструкции железнодорожной станции Забайкальск.

 

Справка: В Забайкальском крае протяженность участка государственной границы Российской Федерации с Китайской Народной Республикой составляет 1532 км, включая речной и сухопутный участки.
 

Пресс-служба СТУ

 



Вход | Регистрация