Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

02.03.2012

Россия и Южная Осетия отменили импортные пошлины

Россия и Южная Осетия отменили импортные пошлины

Сегодня было подписано соглашение между Россией и Южной Осетией, которое отменяет пошлины на импорт ряда товаров. Мера распространяется на продукцию сельского хозяйства, строительную технику, электротехническую продукцию, а также горюче-смазочные материалы

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии, премьер-министр республики Вадим Бровцев говорит, что отмена пошлин на ввоз российских товаров, в особенности горюче-смазочных материалов, для Южной Осетии довольно важна. Данный документ позволит увеличить объем товарооборота, а также будет способствовать наращиванию производства в республике.

Южная Осетия, как и Абхазия, в начале девяностых годов провозгласила свою независимость от Грузии. Правительство последней не раз предпринимала попытки вернуть контроль над обеими республиками, но добиться своего не смогло. После войны в Южной Осетии в 2008 году республики были включены в состав Российской Федерации, а на их территории разместились российские вооруженные силы. Но Грузия продолжает считать сей факт российской оккупацией.

 

diver-sant.ru
 



Вход | Регистрация