Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

02.12.2011

Медведев подписал закон о создании Евразийской экономической комиссии

Медведев подписал закон о создании Евразийской экономической комиссии

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О ратификации Договора о Евразийской экономической комиссии", принятый Государственной Думой 22 ноября 2011 года и одобренный Советом Федерации 25 ноября 2011 года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля

Федеральным законом предусматривается ратификация Договора о Евразийской экономической комиссии, подписанного в Москве 18 ноября. Договор разработан в соответствии с решениями Межгосударственного Совета на уровне глав правительств от 15 марта 2011 года и от 19 мая 2011.

Договором предусматривается создание Евразийской экономической комиссии как единого постоянно действующего регулирующего наднационального органа Таможенного союза и Единого экономического пространства и определяются общие принципы ее функционирования.

Основной задачей Комиссии является обеспечение условий функционирования и развития Таможенного союза и Единого экономического пространства, а также выработка предложений в сфере интеграции в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства.

"Российская газета"


 



Вход | Регистрация