Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : СМИ

12.10.2007

Дублер Кутузовского проспекта откроется в следущем году

Краснопресненский проспект в Москве будет полностью введен в эксплуатацию в IV квартале 2008 г. Об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин. По его словам, и тоннель под Серебряным Бором, и вантовый мост через Москву-реку будут открыты для автодвижения в следующем году. "Отставание у нас пока есть только по строительству развязки с улицей Народного Ополчения, но работы ведутся в ускоренном режиме, и, я думаю, мы уложимся в сроки", - подчеркнул В. Ресин.
Краснопресненский проспект пройдет от Новорижского шоссе через Троице-Лыково, Серебряный бор, через Москву-реку и соединит Московскую кольцевую автодорогу (МКАД) с Садовым кольцом. Краснопресненский проспект станет альтернативой Кутузовскому проспекту и Волоколамскому шоссе и пройдет преимущественно по территории Пресненского района.
Строительство Краснопресненского проспекта планируется вести следующим образом: сначала будет построен отрезок дороги, идущий параллельно Баррикадной улице, он упрется в Звенигородское шоссе, а затем выйдет на Магистральные улицы. Позднее дорога будет доведена до ул. Мневники и проспекта Маршала Жукова и будет возведен мост в районе Крылатское. Из Крылатского под Серебряным бором будет сооружен глубокий тоннель, который выйдет на поверхность в районе трассы Москва - Рига.

Источник: Гудок


Вход | Регистрация