Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

05.04.2007

ФТС РФ в 2006 году обеспечила поступление в бюджет "рекордной суммы"

Федеральная таможенная служба (ФТС) России в 2006 году обеспечила поступление в бюджет рекордной суммы - 2 трлн 863 млрд рублей. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом доложил сегодня президенту РФ Владимиру Путину глава ФТС Андрей Бельянинов, отчитываясь за работу ведомства в прошлом году и в первом квартале 2007 года

"Также рекордная собираемость платежей по импорту. Это говорит о том, что тенденция ввоза в страну товаров имеет устойчивый характер", - сказал он.

По словам главы ФТС, передает ИТАР-ТАСС, его ведомство перевыполнило планы и обязательства по сбору платежей с импорта в первом квартале 2007 года. За 2006 год ФТС собрала экспортных платежей на 2 трлн рублей, за первый квартал 2007 года - 400 млрд рублей, сообщил он. "В целом можно говорить, что почти 46 процентов доходов федерального бюджета состоит из таможенных платежей", - сказал Бельянинов.

"План, который определен законом, бюджетом на 2007 год, увеличен до 3 трлн 123 млрд рублей и запланирован в районе 44% от доходной части бюджета. Это те цифры, на которые мы ориентируемся в своей работе в текущем году", - сообщил он.

"Справитесь?" - с улыбкой спросил президент Росси. "Я уверен, что справимся", - цитирует Бельянинова ПРАЙМ-ТАСС.


"АКС-Реальный сектор"



Вход | Регистрация