Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : СМИ

20.11.2006

Четвертое транспортное кольцо начнут строить с востока


В 2007 году основными объектами дорожного строительства в Москве станут Звенигородское шоссе и Четвертое транспортное кольцо. Об этом сообщил журналистам первый заместитель столичного мэра Петр Аксенов. По его словам, в следующем году на строительство дорожных магистралей в столице выделен 51 млрд рублей, 11 из которых дают федеральные власти. "В частности, федеральные деньги пойдут на строительство Четвертого транспортного кольца и Звенигородского шоссе, для которого также необходимо будет расширить проспект Маршала Жукова", – подчеркнул П. Аксенов.

Он также сообщил, что Четвертое транспортное кольцо будет строиться с востока на северо-восток.

"Только на проектирование участка этой трассы от Волгоградского шоссе до Дмитровского шоссе было потрачено около 1 млрд рублей", – сказал заместитель мэра.

Он также сообщил, что в ближайшее время необходимо форсированное расширение таких федеральных трасс, как Москва – Дон, Симферопольское, Внуковское и Боровское шоссе. "Открытие новых паркингов и перехватывающих стоянок не решит пропускных проблем города без строительства магистралей и транспортных развязок", – отметил чиновник.


Источник: Autonews


Вход | Регистрация