Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

10.11.2006

Транспортный форум Юга России

Ежегодный Транспортный Форум Юга России «ТрансЭкспоЮг» пройдет в выставочном центре «ВертолЭкспо» с 22 по 24 ноября. В рамках форума, на выставке «Транспорт. Логистика. Безопасность», специалисты транспортной отрасли из России, Украины, Италии представят все виды транспорта, а также смогут обсудить наиболее актуальные вопросы развития транспортной системы на юге страны. 

Транспортный форум Юга России предоставит возможность специалистам транспортной отрасли обсудить возможности снятия  инфраструктурных ограничений для экономического развития Юга России посредством реализации приоритетных      проектов развития транспортной инфраструктуры, повышения эффективности функционирования транспортной системы региона и взаимодействия участников процесса.

Результаты выполнения проектов развития транспортной инфраструктуры Южного региона, реализуемых в рамках государственных программ будут обсуждаться на координационном совещании «Об итогах и перспективах программного развития дорожно-транспортного комплекса Южного федерального округа».

В рамках «ТрансЭкспоЮга» на Заседании Совета Ассоциации портов судовладельцев речного транспорта будут рассмотрены вопросы развития судоходства и создания системы по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на Азово-Донском бассейне. Ассоциация международных автомобильных перевозчиков «АСМАП» организует конференцию, посвященную проблемам и перспективам развития рынка международных перевозок в регионе. В программе форума предусмотрена также работа «круглого стола», приоритетными темами которого станут перспективы развития транспортной отрасли, вопросы аппаратных и программных средств диагностики, технического и экологического мониторинга на транспорте. Кроме этого, можно будет принять участие в семинаре, посвященном транспортной логистике.

Достижениями в области логистики, информатизации и безопасности продемонстрирует также выставка «Транспорт. Логистика. Безопасность». В экспозицию включены разделы, связанные с дорожным комплексом, грузовыми и пассажирскими перевозками, складскими комплексами и оборудованием, информационными технологиями и средствами связи на транспорте.

Транспортный форум Юга России – проект молодой, в этом году пройдет второй раз. Но, учитывая происходящие сегодня интеграционные процессы в транспортной системе страны, форум стал актуальным и своевременным мероприятием и действенным инструментом решения назревших проблем транспортной отрасли. 



Вход | Регистрация