Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : СМИ

10.04.2006

В Москве все готово к строительству 4-го транспортного кольца

В столице все готово к сооружению 4-го транспортного кольца. Сегодня городские власти заявили о том, что проект новой трассы уже детально проработан.

На основном протяжении ее контур будет совпадать с Малым кольцом железной дороги. Строительство начнется уже в этом году. "Трасса четвертого транспортного кольца уже проработана - 74 километра. Строительство начинаем. Сроки строительства зависят в первую очередь от Юрия Витальевича Росляка", - заявил главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

"Сроки строительства зависят от того, насколько много будет денег, а также насколько активно будет работать бизнес на территории города. Деньги бюджетом предусмотрены, поэтому эти деньги в обязательном порядке должны быть освоены. Это 3 млрд руб., которые уже выделены", - сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк. Работы начнутся в районе Измайлово - это единственный участок, где новая трасса пройдет по земле. На всем остальном протяжении 4-е транспортное кольцо будет представлять собой чередование туннелей и эстакад.

Вести



Вход | Регистрация