Объявления * Грузоперевозки

Возим по РФ - Фаворит - Sankt-Peterburg - 15.09.16



Объявления : Предложения

Возим по РФ

Грузовые междугородние перевозки

складская и транспортная логистика;
перевозка груза "от двери до двери";
перевозка крупногабаритных, опасных и сборных грузов различными видами транспорта;
быстрая доставка грузов по России, Москве и Московской области;
перевозка домашних вещей и мебели;
проведение погрузочно-разгрузочных работ;
страхование перевозимых грузов;
экспедирование грузов;
оформление необходимых документов на транспортируемый груз;
юридическое сопровождение груза.
Имеющийся автомобильный парк, а также сотрудничество с железнодорожными и авиационными компаниями, позволяют нам разрабатывать оптимальные логистические цепочки. Вам не нужно искать транспорт для того, чтобы перевезти грузы, требующие специальных условий транспортировки. Вся необходимая техника имеется в нашей компании. Чтобы быстро погрузить или разгрузить груз в наличии есть такие средства как автокраны, лебедки, домкраты и т. п. Если возникает необходимость в ручной погрузке, то и это не проблема, опытные грузчики бережно и аккуратно погрузят или разгрузят ваш груз.
Диспетчеры компании готовы в любое время суток дать полную информацию по всем вопросам, связанным с экспедированием вашего груза.
Постоянное исследование рынка услуг, расширение географии доставки, партнерство с охранными и юридическими компаниями, дает гарантию высокого качества выполняемых работ, позволяет быстро и экономно доставлять грузы.
В компании работают профессионалы своего дела, хорошо разбирающиеся во всех тонкостях транспортного экспедирования. Они готовы сделать все возможное для того, чтобы выполненная работа оставила только положительные впечатления.

Фаворит Сергей Sankt-Peterburg15.09.16

Ответы


Написать ответ


Чтобы написать ответ, необходимо войти в систему или .



Вход | Регистрация