Объявления * Грузоперевозки

Срочная доставка грузов из Китая в Санкт-Петербург и др. города - RFK-Group - Санкт-Петербург - 20.08.15



Объявления : Предложения

Срочная доставка грузов из Китая в Санкт-Петербург и др. города

Компания RFC специализируется на доставке грузов из Китая на территорию России и оказывает максимально широкий комплекс услуг в области грузоперевозок.
Менеджеры компании подберут для вас наиболее подходящую логистическую схему перевозки, необходимый транспорт, предложат выгодные тарифы на доставку груза. Для начала стоит заметить, что такой процесс как международная перевозка грузов — процесс, в котором задействованы такие звенья логистической цепочки как консолидация на складах в Китае, транспортировка грузов на территорию РФ, таможенное оформление, доставка груза в необходимую точку России.
Наши возможности:

► Морские контейнерные перевозки - перевозка грузов из Китая морским путем напрямую в порты России или Балтики является самым экономически-выгодным способом доставки груза из Китая.
► Авиаперевозка - доставка грузов из Китая с помощью воздушного транспорта. Авиадоставка осуществляется как напрямую в необходимый город России, так и в крупные транспортно-логистические центры страны.
► ЖД перевозки — доставка грузов с помощью железнодорожного транспорта. Железнодорожные перевозки осуществляются по маршруту доставки грузов через Казахстан.
► Автомобильные перевозки — один из самых распространенных и самых мобильных способов перевозки грузов из Китая.

г. Санкт-Петербург
сайт компании :http://rfc-group.com/
тел. +7 812 243 - 0111

RFK-Group Роман Санкт-Петербург20.08.15

Ответы


Написать ответ


Чтобы написать ответ, необходимо войти в систему или .



Вход | Регистрация