Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

03.05.2018

Правительство разрешило зарубежные чартеры внутри России во время ЧМ по футболу

Правительство подписало постановление о возможности выдачи разовых разрешений на полеты иностранных авиакомпаний в нерегулярном сообщении - по сути чартеров, как из-за рубежа в Россию, так и внутри России - на время чемпионата мира по футболу. Об этом на совещании под председательством президента Владимира Путина в четверг сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович

«Будем делать это аккуратно, тем не менее, там, где это будет необходимо, соответствующие разрешения будут выдаваться по согласованию с ФСБ и иными структурами», — добавил Дворкович. Другие средства передвижения обеспечиваются системами «Глонасс» и «Платон», чтобы обеспечить возможность отслеживания их передвижения по территории России «на протяжении всего ЧМ, а также в период до и после чемпионата», - сказал чиновник.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Росавиация еще в начале года напомнила аэропортам и авиакомпаниям, что необоснованное повышение аэропортовых сборов и авиабилетов в города - организаторы матчей запрещено федеральным законом ФЗ-108 от 2013 г. Подразделениям Росавиации поручено вести мониторинг цен на авиабилеты в города-организаторы, при выявлении фактов завышения информировать Росавиацию и ФАС.

Ведомости



Вход | Регистрация