Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

07.02.2018

В2В-Китай соединил грузовладельцев и перевозчиков через онлайн-звонки

Тендерная площадка В2В-Китай запустила новый сервис, который позволяет подрядчикам совершать онлайн-звонки грузовладельцам, опубликовавшим запрос на перевозку груза.

Благодаря онлайн-звонкам заказчики и подрядчики могут быстро обсудить все детали перевозки, обменяться контактами и начать работать. По правилам сервиса, у подрядчика есть пять минут, чтобы сделать грузовладельцу коммерческое предложение.

Соединение осуществляется через сервис IP-телефонии В2В-Китай. При этом, телефонные номера грузовладельца и подрядчика остаются конфиденциальными.

В настоящий момент «онлайн-звонок» доступен всем подрядчикам бесплатно в режиме тестирования. В дальнейшем эта функция будет доступна по подписке.

***

Онлайн-сервис B2B-Китай — это тендерная площадка по грузоперевозкам и таможенному оформлению грузов из Китая. В настоящий момент в сервисе зарегистрировано свыше 1200 компаний, из них 450 экспедиторов и таможенных представителей из всех регионов России.

Сервис помогает грузовладельцам находить экспедиторов, которые смогут доставить и оформить их груз из Китая в Россию на лучших условиях.

b2b-china.ru/online-call

b2b-china.ru



Вход | Регистрация