Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

11.07.2017

В Хабаровске построили многофункциональный склад для резидентов ТОСЭР

В современном логистическом терминале есть всё необходимое для крупных поставок

В дальневосточной столице открылся современный логистический терминал. Он рассчитан в первую очередь на бизнес, который требует поставок больших объёмов продукции — строительство новых зданий и деятельность на территориях опережающего развития.

В складе ARMADA, площадь которого составляет 2600 квадратных метров, можно хранить широкий перечень товаров. Руководство комплекса заключило соглашение с РЖД на эксплуатацию проходящих рядом железнодорожных путей. Это даёт предпринимателям возможность осуществлять поставку товаров в крупном объёме.

«Высосоклассных складов в Хабаровске класса «А», «Б», «Б+» очень мало — их можно по пальцам пересчитать. Поэтому и складских операторов сегодня практически нет. И на город в 600 тысяч населения их очень мало. И открытие терминала удовлетворит потребности как больших торговых компаний, так и малого бизнеса», — сообщил корреспонденту программы «Вести-Хабаровск» директор логистического центра Алексей Ластовка.

Клиентам не нужно менять склады, если объём их товарных запасов увеличивается или уменьшается, и решать вопросы по закупке техники и поиску персонала. Логистический терминал предполагает, что в нём предусмотрено всё необходимое для размещения грузов малого и крупного бизнеса.

«Обеспечивать глубокую обработку грузов на складе, включая порядка 20 операций», — объяснил начальник складского комплекса логистического терминала Сергей Шокель.

vostokmedia.com



Вход | Регистрация