Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

13.06.2017

С 1 июля 2017 года изменяется код Московской областной таможни

В соответствии с приказом ФТС России от 3 февраля 2017 года №162 «О переподчинении Московской областной таможни» с 1 июля 2017 года изменяется код Московской областной таможни с 10130000 на код 10013000

Приказом Минфина России от 12 ноября 2013 г. №107 «Об утверждении Правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации» утверждены Правила указания информации, идентифицирующей платеж, в распоряжениях о переводе денежных средств в уплату таможенных и иных платежей, администрируемых таможенными органами (далее – Правила).

Правила устанавливают порядок указания информации в реквизитах «104» - «109», «Код» и «Назначение платежа» при составлении распоряжений о переводе денежных средств в уплату таможенных платежей и иных платежей, администрируемых таможенными органами (далее - таможенные платежи).

В соответствии с пунктом 8 Правил в реквизите «107» распоряжения о переводе денежных средств указывается код таможенного органа, в регионе деятельности которого предполагается совершение таможенных операций.

В связи с чем, для обеспечения своевременного зачисления денежных средств на лицевые счета, открытые в Московской областной таможне, с 1 июля 2017 года участникам внешнеэкономической деятельности при перечислении денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации для совершения таможенных операций в регионе деятельности Московской областной таможни в реквизите «107» распоряжения о переводе денежных средств необходимо указывать код 10013000.

Пресс-служба ФТС



Вход | Регистрация