Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ВЭД

01.02.2016

Египет сумел воспользоваться антитурецкими санкциями РФ

Глава Министерства промышленности и торговли Египта Тарик Кабиль рассказал о том, что Египет значительно увеличил число поставляемых в Россию фруктов и овощей после того, как Москва ввела различные санкции в отношении Анкары

Как стало известно из слов Кабиля, Египет заметил увеличение объема поставок плодоовощной продукции на российский рынок в минувшем месяце. Но со стороны России все также существуют некоторые ограничения на поставку различных видов продуктов. Минпромторг Египта заявил, что сегодня, в рамках будущей встречи с российским коллегой, он проведет обсуждение данного вопроса и попытается договориться о снятии ряда ограничений. Об этом Кабиль рассказал во время второго бизнес-форума, который сегодня проходит в Каире.

Ранее сообщалось о том, что министр промышленности и торговли России Денис Мантуров встретится с египетским коллегой в рамках бизнес-форума для того, чтобы провести обсуждение возможности полного восстановления авиасообщения между странами и возобновления туристического потока.

rueconomics.ru



Вход | Регистрация