Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ВЭД

02.12.2011

Южная Осетия ужесточила таможенный контроль

Власти Южной Осети ужесточили таможенный контроль для въезжающих в республику лиц, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах.

Эта мера была предпринята в связи со сложной общественно-политической ситуацией в республике и для предотвращения какого-либо рода дестабилизации обстановки, рассказал источник «Интерфакса».

Ранее в пятницу возобновил свою работу таможенный пункт на границе России и Южной Осетии «Нижний Зарамаг» в населенном пункте Бурон, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Северной Осетии.

«В 09.45 таможня возобновила свою работу. В связи с тем, что восстановлена подача электричества, стало возможно предоставлять паспортный и таможенный контроль в полном объеме», - заявили в пресс-службе.

Как сообщили в руководстве североосетинской таможни, информация о том, что пункт пропуска Нижний Зарамак приостановил свою работу в связи с ситуацией в Южной Осетией, является неправильной.

«Единственная причина приостановления работы таможни была в отсутствии электричества», - подчеркнул представитель таможни.

Взгляд.ру
 



Вход | Регистрация