Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ТАМОЖЕННЫЕ

01.12.2011

В Ростовской области откроются 2 пункта пропуска на российско-украинской границе

В Ростовской области откроются 2 пункта пропуска на российско-украинской границе

В 2012 г. в Ростовской области откроются 2 пункта пропуска на российско-украинской границе. Об этом сегодня корреспонденту ug.rbc.ru рассказал начальник Южного таможенного управления Александр Гетман

"В следующем году планируется ввести в эксплуатацию автомобильный пункт пропуска Матвеев Курган (территория деятельности Таганрогской таможни). Активно строится и следующем году также будет введен в эксплуатацию новый пункт пропуска Куйбышево-Мариновка. Поэтому граница в следующем году уже приобретет достаточно цивилизованный вид", - сообщил Александр Гетман.

По его словам, "это очень хорошие темпы для российско-украинской границы, учитывая, что до этого были обустроены только два пункта пропуска - МАПП "Новошахтинск" и МАПП "Гуково".

Как сообщил руководитель Южного территориального управления Росграницы Владимир Кузнецов, в 2011 г. на границе России и Украины были открыты 2 автомобильных пункта пропуска — Весело-Вознесенка и Донецк. "Это позволит как людям пересекающим границу, так и сотрудникам контрольных органов чувствовать себя комфортно. Я надеюсь, что это еще и ускорит передвижение", - прокомментировал Кузнецов.


РБК

 



Вход | Регистрация