Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : СМИ

25.12.2006

Новые водительские права появятся без ажиотажа

Бланк водительского удостоверения международного образца уже разработан, но еще должен быть утвержден приказом министра, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Виктор Кирьянов.
Он призвал «не создавать ажиотаж вокруг замены водительских прав», пообещав после принятия решения «все подробно разъяснить», передает ИТАР-ТАСС. Руководитель ГАИ также отметил, что «после введения новых удостоверений старые права будут действительны до конца указанного в них срока».

Отвечая на вопрос об изменении процедуры подготовки водителей, Кирьянов сообщил, что сейчас ГАИ и Минобразования РФ разрабатывают совместную программу совершенствования подготовки в автошколах. Он подчеркнул, что «никаких изменений в программу автошкол с нового года вводиться не будет». «Это очень непростой документ, сейчас мы его готовим совместно со специалистами Минобразования. Думаю, в апреле-мае мы соберем журналистов и расскажем о программе», — сказал Кирьянов.



Источник: Росбалт


Вход | Регистрация